Журналистам

28.09.2017 15:48  Департамент информации и общественных связей АО «Концерн «Росэнергоатом»

Росэнергоатом: руководитель Управления корпоративной работы вошла в рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров» 2017 года

Росэнергоатом: руководитель Управления корпоративной работы вошла в рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров» 2017 года
Руководитель Управления корпоративной работы Концерна «Росэнергоатом» (входит в Электроэнергетический дивизион «Росатома») Светлана Роганова вошла в список престижного рейтинга руководителей высшего звена – «Топ-1000 российских менеджеров». 

Рейтинг, в котором принимают участие представители крупнейших российских и международных компаний, опубликовало 28 сентября 2017 г. издание «Коммерсантъ».

Светлана Роганова также стала лучшей в числе директоров по корпоративному управлению, войдя в «Топ-50» и поделив с рядом коллег 5-е место в категории «Энергетика и топливный комплекс».

«Для меня большая честь быть в числе лучших российских менеджеров. Включение в рейтинги подобного уровня обязывает не только поддерживать и свой уровень профессионализма, но и постоянно его совершенствовать», – отметила Светлана Роганова.

Рейтинг ведущих управленцев России публикуется с 2000 г., являясь инструментом оценки профессиональной репутации российских руководителей высшего звена. Он определяет наиболее профессиональных управленцев России, лидеров в отраслях и функциональных направлениях.
 
Рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров» публикуется ежегодно в течение 18 лет и является инструментом объективной оценки профессиональной репутации ведущих российских менеджеров высшего эшелона. Рейтинг подводит итоги работы за год, и выявляет наиболее профессиональных управленцев России, лидеров в своих отраслях и функциональных направлениях, по мнению самих представителей профессионального сообщества. 

Полный список лучших в своих отраслях менеджеров представлен на сайте kommersant.ru.


Возврат к списку