Новости

06.10.2015 17:05 

Технологический филиал ОАО «Концерн Росэнергоатом» принял участие в Первом форуме-диалоге «Промышленная безопасность – ответственность государства, бизнеса и общества»

Сотрудники Технологического филиала ОАО «Концерн Росэнергоатом» приняли участие в Первом форуме-диалоге «Промышленная безопасность – ответственность государства, бизнеса и общества», проведенном 1-2 октября 2015 г. Общественным советом при Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в Международном мультимедийном пресс-центр МИА «Россия сегодня» (г.Москва).

На мероприятии, посвященном совершенствованию эффективности системы промышленной безопасности в ведущих отраслях промышленности, выступил Генеральный инспектор Госкорпорации «Росатом» Адамик С.А. с докладом о состоянии ядерной, радиационной и промышленной безопасности на объектах использования атомной энергии, в котором отметил высокий уровень безопасности, достигнутый на атомных станциях. Большой вклад в это вносит Центральная служба производственного контроля промышленной безопасности Технологического филиала.

Ссылка по теме:

Страница официального сайта Ростехнадзора с подробным описанием форума - http://www.gosnadzor.ru/news/64/782/

 


Возврат к списку