Новости отрасли

23.12.2021 14:25  АО «АтомЭнергоСбыт»

Эксперт АтомЭнергоСбыта стала победителем Всероссийского конкурса «Лидеры энергетики»

22 декабря 2021 года состоялась церемония награждения победителей Всероссийского конкурса «Лидеры энергетики», организованного ПАО «Россети» при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации и АНО «Россия – страна возможностей». Среди победителей - начальник отдела работы с юридическими лицами АтомЭнергоСбыта Кира Юдина. 

В конкурсе участвовало свыше 3-х тысяч энергетиков со всей страны, и только 100 из них получили статус победителей. На первых этапах конкурса проводился отбор участников и дистанционное тестирование, в процессе которого оценивались такие компетенции, как командное лидерство, нацеленность на результат, эффективность, системное мышление, коммуникация и влияние, внедрение изменений и инновационность. 

В финале конкурсанты решали технический кейс и участвовали в командной деловой игре, в процессе которой смогли отработать навыки решения нестандартных управленческих задач. Структура и набор оценочных мероприятий, тестов и дискуссионных кейсов конкурса «Лидеры энергетики» разработаны по аналогии с конкурсом «Лидеры России».

«Приятно оказаться в числе победителей. А достигать вершин мне помогает обучение в программе развития кадрового резерва Росатома и то, чему мы регулярно обучаемся в АтомЭнергоСбыте. Наша компания развивает в сотрудниках компетенции и качества, которые помогают побеждать в авторитетных конкурсах», – отметила Кира Юдина.

Победителям конкурса получили денежные сертификаты для оплаты образовательных программ и сертификаты на годовой доступ к разделу «Деловая литература» электронной библиотеки. 
 
АО «АтомЭнергоСбыт» – энергосбытовая компания, выполняющая функции гарантирующего поставщика электроэнергии в четырех регионах РФ. Центральный офис организации расположен в Москве, филиалы и обособленные подразделения АтомЭнергоСбыта работают в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях. Клиентами АтомЭнергоСбыта являются более 50 тыс. юридических лиц и более 2 млн домохозяйств. Объем реализованной филиалами и обособленными подразделениями АтомЭнергоСбыт электроэнергии в 2020 году составляет порядка 15 млрд кВтч. Компания входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» — электроэнергетического дивизиона ГК «Росатом».

Информация о деятельности компании регулярно обновляется на корпоративном сайте www.atоmsbt.ru.


Возврат к списку