Новости отрасли

10.11.2021 09:48  Группа внутренних и внешних коммуникаций АО «Атомэнергоремонт»

Работники «Колатомэнергоремонта» заняли 2-е место в соревнованиях по баскетболу

В Физкультурно-оздоровительном комплексе г. Полярные Зори состоялись соревнования по баскетболу в формате «3х3» среди работников Кольской АЭС, «Колатомэнергоремонт» и «КАЭС-Авто» – всего семь команд. 

В отличие от обычного баскетбола в «3х3» есть 1 корзина для мяча, 3 игрока на площадке в каждой команде (+1 запасной), 21 очко – условие досрочного окончания игры. Команды играли по 10 минут. По итогу соревнований команда «Колатомэнергоремонт» заняла почётное II место.

«Баскетбол – это отличный вид спорта, требующий от игрока постоянной концентрации: точности, ловкости и внимательности. Данный турнир показал хороший уровень подготовки нашей команды. Соревнования прошли зрелищно и динамично. Благодарю команду «Колатомэнергоремонт» за проявленное мастерство и почётное II место», – сказал председатель отделения Первичной профсоюзной организации АО «Атомэнергоремонт» в городе Полярные Зори Андрей Соколов.

АО «Атомэнергоремонт» (дочернее общество АО «Концерн Росэнергоатом») – головная специализированная ремонтная организация атомно-энергетической отрасли России, генеральный подрядчик по техническому обслуживанию и ремонту оборудования атомных станций и других промышленных и энергетических предприятий. АО «Атомэнергоремонт» выполняет более 70% ремонтных работ на площадках АЭС АО «Концерн Росэнергоатом».


Возврат к списку