Новости отрасли

17.06.2021 12:16  Группа внутренних и внешних коммуникаций АО «Атомэнергоремонт»

Работники «Балаковоатомэнергоремонта» приняли участие в велопробеге, посвященном празднованию Дня России

При поддержке Отделения Первичной Профсоюзной организации АО «Атомэнергоремонт» работники филиала и члены их семей смогли активно и ярко провести 12 июня. Путь велопробега прошел через весь город: стартовали велосипедисты от спортивного комплекса «Форум», проехали вокруг парка «Энергетик» по шлюзовому мосту и финишировали у другого спортивного комплекса – «Спортэкс».

В общей сложности спортсмены проехали по 11 км по городу. В гонке приняли участие более 150 балаковцев. Каждый спортсмен на финише получил памятный вымпел.

«Велопробег, посвященный Дню России, объединил как профессиональных спортсменов, так и любителей активного отдыха. Для работников «Балаковоатомэнергоремонт» участие в спортивных мероприятиях вместе с семьями, с детьми становится прекрасной традицией. Участие в велопробеге – это возможность еще и неформального общения, формирования коллективного духа. Думаю, все сегодня зарядились энергией, которую дарит спорт!», –поделилась положительными эмоциями Ирина Седикова, заместитель директора по управлению персоналом филиала, которая также приняла участие в велопробеге.


Возврат к списку