Новости отрасли

02.10.2020 16:47  Группа внутренних и внешних коммуникаций АО «Атомэнергоремонт»

«Атомэнергоремонт» запустил подкаст-канал

На платформе SoundCloud и социальной сети Вконтакте доступен подкаст-канал «AERpods»

Крупнейшая ремонтная организация атомной отрасли «Атомэнергоремонт» запустила свой подкаст-канал «AERpods». Уже сейчас доступно 17 выпусков. Эпизоды, развлекательные и в то же время познавательные, будут интересны слушателям любого возраста. 

Слушателям предлагается познакомиться с Котом Шарлем, ведущим  собственного «котоподкаста», в котором он делится ремонтными новостями, доступно и просто рассказывает истории из жизни работников разных филиалов организации, знакомит с интересными фактами атомной отрасли. 

«Объяснить своим домашним, чем занимается компания, что я делаю на работе, для меня в разы сложнее, чем выполнять свою работу, – делится впечатлением один из первых слушателей, инженер сметного отдела «Смоленскатомэнергоремонт» Александр Ращенко. – Подкаст Кота Шарля – настоящая находка, обе дочки послушали все выпуски, теперь ждут новые, а  своим папой гордятся еще больше».

«Атомэнергоремонт» также подготовил пошаговый аудиогид по атомным городам. Он раскрывает секреты 9 атомных городов – спутников российских атомных станций: Балаково, Волгодонска, Десногорска, Заречного (Свердловской области), Курчатова, Нововоронежа, Полярных Зорь, Соснового Бора и Удомли. В среднем маршруты аудиогида рассчитаны на 1,5-часовую пешую прогулку по городам. 

 «Живу в Удомле меньше года, много гуглил и изучал городок самостоятельно, а сейчас освоился. Жаль, что не знал о таком сервисе раньше, – говорит Дмитрий Петухов, инженер группы технической поддержки цеха по ремонту электротехнического оборудования Калининатомэнергоремонт. – Однозначно рекомендую! Послушав выпуски про другие города, загорелся желанием их посетить». 

Подкасты доступны в официальной группе АО «Атомэнергоремонт» ВКонтакте (https://vk.com/atomenergoremont) и сообществе SoundCloud – AERPods.


Возврат к списку