Новости отрасли

25.08.2020 15:00  АО «Атомэнергоремонт»

Работникам «Волгодонскатомэнергоремонта» вручили знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

В волгодонском филиале АО «Атомэнергоремонт» прошла церемония награждения знаками «готов к труду и обороне» (ГТО). 6 работников филиала получили золотые знаки ГТО, 18 – серебряные и 5 – бронзовые.

Самому старшему спортсмену – слесарю по ремонту реакторно-турбинного оборудования Анатолию Козаренко, много лет отработавшему на ремонтном предприятии, скоро исполнится 70 лет. 

Он, как обладатель золотого знака отличия, отметил: «В нашем цехе по ремонту реакторного оборудования многие решили сдать нормы ГТО, поэтому и я хотел не отставать. Нормативы для моего возраста не самые сложные, но пришлось постараться, чтобы выполнить их по высшему разряду. Уверен, занятия физкультурой каждого заряжают энергией и дают дополнительную порцию отличного настроения. Всех призываю заниматься спортом, чтобы укреплять здоровье, быть бодрым духом и радоваться жизни!»

В течение многих лет «Волгодонскатомэнергоремонт» проводит планомерную работу по развитию спорта и пропаганде здорового образа жизни среди сотрудников предприятия. Ежегодно проводимые соревнования по рыболовному спорту, мини-футболу являются важной частью деятельности предприятия в этом направлении. Участие в спортивном комплексе ГТО способствует развитию корпоративного движения в компании и дает возможность сотрудникам продемонстрировать спортивные достижения.   

Директор филиала Сергей Беседин поздравил всех награжденных с успешным прохождением тестирования ГТО и отметил, что сотрудники личным примером показывают, как важно вести активный образ жизни. «Тем, кто получил бронзовый знак отличия, желаю в следующий раз выполнить на серебряный, тем, кто получил серебро – выполнить на золото, а участникам, получившим золотые знаки, желаю дальнейших побед в жизни» – обратился к участникам Сергей Александрович.


Возврат к списку