Новости отрасли

26.03.2020 17:25  Пресс-служба АО «АтомЭнергоСбыт»

АтомЭнергоСбыт успешно обработал около 200 тысяч обращений за время дистанционной работы офисов

Начиная с 20 марта все центры обслуживания клиентов АО «АтомЭнергоСбыт» работали в онлайн-режиме, и за это время в компанию поступило около 200 тысяч обращений.  При этом, только треть из всех поступивших обращений были обработаны сотрудниками по телефону через контакт-центр. Для решения своих вопросов большинство клиентов выбрали иные дистанционные каналы коммуникации. В частности, заметна динамика использования мобильного приложения и личного кабинета, которые дают возможность клиенту управлять своим лицевом счетом в круглосуточном режиме из любой точки. Более 35% обратились в компанию через сайт, по электронной почте и с помощью мессенджеров в формате «Видео ЦОК».

«Работа в дистанционном формате продемонстрировала эффективность цифровых сервисов, которые наша компания развивает уже в течение нескольких лет. И нынешняя ситуация показала правильный выбор в сторону создания необходимой клиентской онлайн-инфраструктуры», - прокомментировал генеральный директор АО «АтомЭнергоСбыт» Петр Конюшенко.

Сегодня в компании работа с обращениями выстроена таким образом, чтобы клиенты могли получить ответ на вопрос максимально оперативно вне зависимости от очной или заочной форм взаимодействия.  Так что на все поступившие вопросы, которые требуют дополнительного решения, ответы будут предоставлены уже в ближайшие дни. 

Информация о деятельности компании регулярно обновляется на корпоративном сайте www.atоmsbt.ru



Возврат к списку