Новости отрасли

25.02.2020 12:04  АО «Атомэнергоремонт»

В «Колатомэнергоремонте» состоялось первое собрание уполномоченных по охране труда

Совещание провели председатель отделения Первичной профсоюзной организации филиала, Андрей Соколов, и начальник отдела охраны труда, Дмитрий Смирнов. 

В повестке дня были затронуты такие темы как: роль и права уполномоченного лица в системе управления охраной труда, его основные задачи и функции. Отмечены основные направления перспективного развития филиала на предстоящий год. 

В завершение встречи руководители ответили на все вопросы аудитории. Самыми актуальными оказались вопросы, касающиеся защиты прав и социальных гарантий персонала.
«От вашего профессионализма, неравнодушия зависит жизнь и здоровье людей. Главная задача уполномоченных – усилить контроль, быть требовательными и категоричными в исправлении нарушений, в соблюдении норм охраны труда», – сказал Андрей Соколов.

АО «Атомэнергоремонт» (дочернее общество АО «Концерн Росэнергоатом») – головная специализированная ремонтная организация атомно-энергетической отрасли России, генеральный подрядчик по техническому обслуживанию и ремонту оборудования атомных станций и других промышленных и энергетических предприятий. АО «Атомэнергоремонт» выполняет более 70% ремонтных работ на площадках АЭС АО «Концерн Росэнергоатом».



Возврат к списку