Новости отрасли

11.12.2019 16:25  АО «Атомэнергоремонт»

«Смоленскатомэнергоремонт» принял участие в реконструкции школьного бассейна

Масштабный проект по реконструкции бассейна школы №1 инициировал Совет руководителей предприятий города Десногорска в число которых входит смоленский филиал АО «Атомэнергоремонт», до этого бассейн не работал с 2008 года.

Работники цеха реакторно - турбинного оборудования «Смоленскатомэнергоремонт» провели замену систем вентиляции, что позволит контролировать влажность и обеспечить необходимый приток кислорода, а так же в любое время регулировать температуру в помещении для комфортных и безопасных занятий.
«Открытие бассейна – большое событие в жизни школы, которого очень ждали дети, педагоги иродители. Большое спасибо всем, кто помог осуществить эту заветную мечту», - отметила директор школы Ирина Сысоева.
       
АО «Атомэнергоремонт» – головная специализированная ремонтная организация атомно-энергетической отрасли России, генеральный подрядчик по техническому обслуживанию и ремонту оборудования атомных станций и других промышленных и энергетических предприятий. АО «Атомэнергоремонт» выполняет более 70% ремонтных работ на площадках АЭС АО «Концерн Росэнергоатом».



Возврат к списку