Новости отрасли

05.08.2019 12:00  АО «Атомэнергоремонт»

Пожарная дружина «Смоленскатомэнергоремонта» стала лучшей среди добровольных пожарных

3 августа 2019 года на спортивной площадке 1-й пожарно-спасательной части прошли 38 соревнования боевых расчетов добровольных пожарных дружин подразделений Смоленской АЭС и подрядных организаций. 

Свою готовность оперативно и грамотно противостоять огненной стихии продемонстрировали 10 женских и 20 мужских команд. В борьбе за звание лучшего боевого расчета командам добровольных пожарных необходимо было пройти 100-метровую эстафету.

«Смоленскатомэнергоремонт» пятый год активно принимает участие в соревнованиях как женским, так и мужским составом. В этом году мужская команда «Смоленскатомэнергоремонт» завоевала I место, одержав победу в общем времени дистанции - 1.01 мин., тушении  - 1с.29.

Что помогло победить? «Слаженность и сплоченность команды, где все друг за друга», – уверен капитан мужской команды Селянин Александр, слесарь по ремонту РТО 4 разряда «Смоленскатомэнергоремонт».

АО «Атомэнергоремонт» – головная специализированная ремонтная организация атомно-энергетической отрасли России, генеральный подрядчик по техническому обслуживанию и ремонту оборудования атомных станций и других промышленных и энергетических предприятий. АО «Атомэнергоремонт» выполняет более 70% ремонтных работ на площадках АЭС АО «Концерн Росэнергоатом».



Возврат к списку