Новости отрасли

05.07.2019 16:49  «Волгодонскатомэнергоремонт»

Представители «Волгодонскатомэнергоремонта» вручили дипломы выпускникам техникума «НИЯУ МИФИ»

5 июля 2019 года в Волгодонском филиале Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» состоялась церемония вручения дипломов выпускникам специальностей «Атомные электрические станции и установки», «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий», «Сварочное производство». 

В знаковом событии приняли участие представители «Волгодонскатомэнергоремонт» -  заместитель директора по общим вопросам  Сергей Ерошенко и начальник отдела управления персоналом  Ирина Харахандюк. 

Сергей Анатольевич поблагодарил руководителя Волгодонского инженерно-технического института НИЯУ МИФИ Валентину Руденко и преподавательский состав вуза за подготовку профессионалов высокого уровня и вручил дипломы выпускникам. Ребята показали не только отличные результаты в учебе, но и высокий уровень профессиональных компетенций при прохождении производственной практики в «Волгодонскатомэнергоремонт».

Пожелав всем молодым специалистам быть востребованными на производстве и не останавливаться на достигнутом, Сергей Анатольевич отметил: «Вы освоили необходимую квалификацию, получили фундаментальные знания и умения для того, чтобы состояться в профессии. Сегодня вы можете принять участие в реализации международных проектов по строительству и ремонту атомных энергоблоков по российским технологиям. Желаю вам достойных наставников и успехов в выбранном пути!»

АО «Атомэнергоремонт» – головная специализированная ремонтная организация атомно-энергетической отрасли России, генеральный подрядчик по техническому обслуживанию и ремонту оборудования атомных станций и других промышленных и энергетических предприятий. АО «Атомэнергоремонт» выполняет более 70% ремонтных работ на площадках АЭС АО «Концерн Росэнергоатом».



Возврат к списку