Журналистам

16.05.2022 12:15  АО «Атомэнергоремонт»

Инженеры Калининатомэнергоремонта приняли участие в «Ярмарке вакансий» Ивановского энергетического колледжа

«Ярмарка вакансий» - это ежегодное мероприятие для студентов и выпускников образовательного учреждения, главными участниками которого являются потенциальные работодатели. В этом году были представлены более двадцати предприятий, среди которых: «Газпром», «Т+», «Энергосбыт» «Транснефтьгаз», «Россети», «Продукты детского питания Hainz» и другие.

Спикеры от «Калининатомэнергоремонт», инженеры Станислав Поляков и Дмитрий Петухов, рассказали студентам про специфику производственной деятельности, условия для молодых специалистов, обучение и карьерный рост. 

«Во время нашей презентации студенты проявили неподдельный интерес к предприятию, задали вопросы по оплате труда, социальным льготам, бытовым условиям. Наиболее вовлеченные студенты даже узнавали потенциальные должностные обязанности», - дал оценку мероприятию Дмитрий Петухов

Для Калининатомэнергоремонта участие в таком событии имеет высокую значимость. Укрепление штата молодыми специалистами электротехнических специальностей, в том числе и со средним профессиональным образованием - одна из важнейших задач предприятия. 

В планах - развитие и укрепление партнерских отношений с Ивановским государственным энергетическим университетом, который является опорным вузом Госкорпорации «Росатом», и с профильными учреждениями среднего профессионального образования: Ивановским энергетическим колледжем и Удомельским колледжем.


Возврат к списку