Журналистам

02.06.2021 10:43  Группа внутренних и внешних коммуникаций АО «Атомэнергоремонт»

В Удомле при поддержке «Калининатомэнергоремонта» состоялся велопробег, посвященный Всемирному дню отказа от табака

К здоровому велопробегу присоединились более двадцати работников «Калининатомэнергоремонта». Спортсменов отличала уникальная форма с нанесением специальных логотипов, флаги и транспаранты. Колонна велосипедистов проехалась по дороге до Калининской АЭС, а затем по центральным улицам города. 

«В этом году мы решили организовать акцию, которая привлечет внимание жителей города ко дню отказа от курения. Мы хотели показать всем, что крепкое здоровье нужно каждому человеку, вне зависимости от возраста. Чтобы его укрепить, не нужно дожидаться определенного дня или часа, а нужно создать постоянный здоровый образ жизни, например, ежедневно катаясь на велосипеде», – рассказал Дмитрий Петухов, организатор акции, инженер цеха по ремонту электрооборудования.

«Самое главное и ценное в нашем велопробеге – обратная связь от жителей города. Все встречные машины нам сигналили, люди хлопали и выражали благодарность за такую агитацию. Несколько человек даже присоединились к нашей колонне. Мы считаем, что наша акция сработала!», – поделился впечатлениями Руслан Гукасов, председатель отделения первичной профсоюзной организации в филиале.


Возврат к списку