Журналистам

01.04.2021 16:47  АО «Атомэнергоремонт»

Правительство Воронежской обл. высоко оценило качество обучения на Фабрике процессов «Нововоронежатомэнергоремонта»

В феврале-марте Нововоронежский филиал АО «Атомэнергоремонт» провел серию тренингов для представителей правительства Воронежской области и муниципальных учреждений города Воронежа на Фабрике процессов.

Фабрика процессов – площадка практического обучения навыкам применения методик и инструментов ПСР на реальном производственном процессе. Основная цель тренинга – сформировать у участников обучения «бережливое мышление», воспитать внутреннюю потребность в постоянных улучшениях своей деятельности.

40 человек прошли обучение по теме: «Ремонт участка трубопровода с двумя фланцевыми соединениями с имитацией воздействия поля ионизирующего излучения». С февраля по март было организовано 5 тренингов для разных групп участников Федерального проекта «Эффективный регион».

Каждый курс проходил в течение 8 часов. За это время участники обучения получали необходимый минимум теории о методологии и инструментах ПСР, а затем применяли новые знания на практике.Результат обучения подтверждался реальными испытаниями участка трубопровода избыточным давлением.

Тренинг проводили сертифицированные тренеры «Нововоронежатомэнергоремонт» - Сластиков Алексей и Васильев Александр.

По окончании обучения все участники получили Сертификаты об успешном прохождении Фабрики процессов.

Высокое количество положительных отзывов от участников тренинга уже на основных рабочих местах «потребовало» выражения не только устных благодарностей  - Центр эффективности Правительства Воронежской области направил благодарственное письмо генеральному директору АО «Атомэнергоремонт» Сергею Петрову.

«Мы выражаем признательность работникам учебно-тренировочного центра «Нововоронежатомэнергоремонт» за эффективную деятельность, своевременное предоставление информации и организацию всего процесса», -отметила руководитель Центра эффективности правительства Воронежской области В.В.Бучина.


Возврат к списку