Журналистам

07.11.2011 15:52  Отдел подбора, адаптации и подготовки персонала Департамента по управлению персоналом ОАО «Концерн Росэнергоатом»

Концерн «Росэнергоатом» примет участие в мероприятиях, посвященных Дням карьеры Госкорпорации «Росатом»

ОАО «Концерн Росэнергоатом» – один из ведущих работодателей атомной отрасли – традиционно примет участие в мероприятиях, посвященных Дням карьеры Госкорпорации «Росатом», которые пройдут 11 и 12 ноября в НИЯУ МИФИ  и его филиалах.


По статистике, Дни карьеры Росатома посещают не менее 4 тысяч человек: выпускники прошлых лет и студенты старших курсов всех факультетов НИЯУ МИФИ, а также студенты других вузов. 


Вниманию посетителей будут представлены стенды на ярмарках вакансий в НИЯУ МИФИ, презентации Концерна и атомных станций (г. Москва и г. Обнинск).


Кроме того, они смогут задать специалистам Концерна интересующие вопросы о трудоустройстве, прохождении стажировок и практик на предприятии, узнать как на атомных станциях работают с кадровым потенциалом отрасли – молодыми специалистами и работниками, какие вакансии открыты в настоящее время во всех филиалах Концерна.
С краткой программой мероприятий можно ознакомиться на сайте Дней карьеры.


Возврат к списку