2016

27.12.2016 15:47  Управление информации и общественных связей Кольской АЭС

«Кольская АЭС-Сервис» расширяет производство

15 декабря в городе Полярные Зори Мурманской области открылся новый магазин «Добрый пекарь». Торговая точка открыта одной из подрядных организаций, входящих в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» - ООО «Кольская АЭС–Сервис».

Во время презентации нового городского объекта Генеральный директор предприятия Николай Голдобин отметил: «Наша продукция давно уже полюбилась работникам атомной станции и вот, наконец, стала доступна для всех горожан. В ближайшее время мы планируем расширить ассортимент. Цены приемлемые, а сама продукция всегда свежая».

В продаже магазина - хлебобулочные изделия, торты, пельмени, пицца, салаты и десерты, именно тот ассортимент, который имеется в наличии и пользуется популярностью в буфетах и рабочих столовых на территории Кольской атомной станции. Готовят и реализуют продукцию работники комбината общественного питания ООО «Кольская АЭС-Сервис».

ООО «Кольская АЭС-Сервис» входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом». Основные виды деятельности: деятельность гостиниц, поставка продукции общественного питания, чистка и уборка производственных и жилых помещений, оборудования и транспортных средств, деятельность столовых при предприятиях и поставка продукции обществ.

Кольская АЭС является филиалом АО «Концерн Росэнергоатом». Станция расположена в 200 км к югу от г. Мурманска на берегу озера Имандра. Вырабатывает около 60% электроэнергии Мурманской области. В эксплуатации находятся 4 энергоблока с реактором типа ВВЭР, мощностью 440 МВт каждый. Кольская АЭС является поставщиком электроэнергии для Мурманской области и Карелии.

Оперативная информация о радиационной обстановке вблизи АЭС России и других объектов атомной отрасли представлена на сайте www.russianatom.ru



Управление информации и общественных связей Кольской АЭС.


Возврат к списку