2016

15 Апреля 2024
VIII Дивизиональный чемпионат «REASkills-2024» стал рекордным по количеству участников и экспертов
VIII Дивизиональный чемпионат «REASkills-2024» стал рекордным по количеству участников и экспертов
С 7 по 12 апреля 2024 года в пяти российских городах прошёл VIII Дивизиональный чемпионат профессионального мастерства «REASkills-2024». Мероприятие собрало на своих площадках беспрецедентное количество участников - 649 человек.

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

16 Декабря 2016  Управление информации и общественных связей Ростовской АЭС
Ростовская АЭС: «Если Правительство решит, нет никаких преград, чтобы построить ещё два блока» - главный инженер Андрей Горбунов
Тема продолжения строительства новых блоков на площадке Ростовской была самой  обсуждаемой в ходе пресс-тура, который прошёл на атомной станции 15 декабря.

16 Декабря 2016  Пресс-служба АО «АтомЭнергоСбыт»
АО «АтомЭнергоСбыт» по итогам 11 месяцев 2016 года увеличило показатель реализации электроэнергии на 6%
По итогам 11 месяцев 2016 года АО «АтомЭнергоСбыт» увеличило показатель реализации электроэнергии на 6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Такой рост  стал возможен благодаря совместной работе всех филиалов и обособленных подразделений в регионах присутствия компании, каждый из которых показал положительную динамику.

16 Декабря 2016  Управление информации и общественных связей Ростовской АЭС
Ростовская АЭС: весной 2017 начнется работа по модернизации испарительной градирни
На апрель 2017 года запланировано начало работ по модернизации внутрикорпусных устройств башенной испарительной градирни энергоблока №3. Об этом сообщил журналистам региональных СМИ главный инженер Ростовской АЭС Андрей Горбунов.

15 Декабря 2016 
Доля Ленинградской АЭС в обеспечении электроэнергией Петербурга и Ленобласти в ноябре 2016 года составила почти 64%
Доля Ленинградской АЭС (филиал АО "Концерн Росэнергоатом", Ленобласть) в региональном объеме выработки электроэнергии за январь-ноябрь 2016 года составила 46,37%; доля в реальном объеме поставок потребителям – 57,4%.

15 Декабря 2016  Управление информации и общественных связей Смоленской АЭС
Полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Александр Беглов: «Развитие атомной энергетики – одно из важных направлений в нашей стране»
Высокотехнологичным предприятием, обеспечивающим устойчивое экономическое развитие региона, назвал Смоленскую АЭС полномочный представитель Президента России в Центральном федеральном округе Александр Беглов. С рабочим визитом он посетил атомград Десногорск 14 декабря.

15 Декабря 2016  Управление информации и общественных связей Калининской АЭС
Калининская АЭС: в числе важнейших производственных задач 2017 года - выработка свыше 32,53 млрд кВтч электроэнергии
В 2016 г. на Калининской АЭС реализованы значимые отраслевые производственные задачи, направленные, в первую очередь, на обеспечение высокой степени ядерной и радиационной безопасности. Об этом шла речь на итоговом производственном совещании с оперативным персоналом под руководством директора предприятия Виктора Игнатова.

14 Декабря 2016  Управление информации и общественных связей Смоленской АЭС
Концерн «Росэнергоатом» провел оценку качества развертывания производственной системы «Росатома» на Смоленской АЭС
7 из 9 целевых индикаторов, установленных Смоленской АЭС как предприятию-лидеру производственной системы Росатома (ПСР) на 2016 год, выполняются.

14 Декабря 2016  Управление информации и общественных связей Ростовской АЭС
Ростовская АЭС: в рамках ППР на энергоблоке №2 начали сборку реакторной установки
На энергоблоке №2 Ростовской АЭС ремонтный персонал атомной станции и подрядных организаций в рамках планово-предупредительного ремонта (ППР) приступил к сборке реакторной установки. Напомним, что энергоблок №2 был выведен в ППР 26 ноября. Это средний ремонт с частичной заменой ядерного топлива.

13 Декабря 2016  Управление информации и общественных связей Курской АЭС
Курская АЭС: почти 1000 ветеранов атомной энергетики и первостроителей приняли участие в торжествах в честь 40-летия пуска 1-го блока
10 декабря 2016 г. во Дворце культуры города курских атомщиков Курчатова состоялось очередное торжество в ряду празднований юбилея Курской АЭС – 40-летия пуска первого энергоблока.

13 Декабря 2016  Управление информации и общественных связей Ленинградской АЭС
Ленинградская АЭС стала победителем конкурса областной торгово-промышленной палаты за инновации и сбережение природных ресурсов
Ленинградская АЭС признана победителем сразу в двух номинациях ежегодного конкурса «Бизнес, развивающий регион» Ленинградской областной торгово-промышленной палаты, проводимого под патронажем Правительства Ленобласти. Его итоги огласили на XIV Зимней Ассамблее бизнес-сообщества области, прошедшей в Петербурге.


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 103 След.