2013

15 Апреля 2024
VIII Дивизиональный чемпионат «REASkills-2024» стал рекордным по количеству участников и экспертов
VIII Дивизиональный чемпионат «REASkills-2024» стал рекордным по количеству участников и экспертов
С 7 по 12 апреля 2024 года в пяти российских городах прошёл VIII Дивизиональный чемпионат профессионального мастерства «REASkills-2024». Мероприятие собрало на своих площадках беспрецедентное количество участников - 649 человек.

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

24 Июня 2013  Центр общественной информации САЭС
Смоленская АЭС: в работе 2 энергоблока
На Смоленской АЭС в работе 1 и 3 энергоблоки. Суммарная мощность составляет 1985 мегаватт. Энергоблок №2 находится в плановом капитальном ремонте. Замечаний к работе оборудования нет.

24 Июня 2013  Центр общественной информации Ростовской АЭС
Ростовская АЭС: атомщики приняли участие в Дне памяти и скорби
22 июня в День памяти и скорби в г. Волгодонске состоялся ряд мероприятий, приуроченных к этой дате.

24 Июня 2013  Центр общественной информации Ростовской АЭС
На Ростовской АЭС прошло совещание главных инженеров российских АЭС
Главные инженеры всех российских атомных станций провели на Ростовской АЭС традиционный ежеквартальный «совет ГИСов», в ходе которого обсудили текущие дела и поделились наработанным опытом. В совещании также приняли участие специалисты по производству, эксплуатации, ремонту, модернизации и продлению срока эксплуатации атомных станций Росэнергоатома, а также предприятий и научно-исследовательских институтов, сотрудничающих с концерном.

21 Июня 2013  Центр общественной информации дирекции строящейся Ленинградской АЭС-2
Ленинградская АЭС-2: ознакомительный визит делегации Цзянсуской ядерной энергетической корпорации
17 июня Ленинградскую АЭС-2 посетили участники III Международного научно-практического форума Multi-D «Управление жизненным циклом сложных инженерных объектов. Инструменты поддержки эксплуатации» - руководители Цзянсуской ядерной энергетической корпорации (JNPC, Китай). Возглавлял делегацию     исполняющий       обязанности       генерального     директора     JNPC г-н Лю Чжаохуа.

21 Июня 2013  Центр общественной информации дирекции строящейся Ленинградской АЭС-2
Ленинградская АЭС-2: «круглый стол» с молодыми специалистами и молодыми работниками
20 июня на Ленинградской АЭС-2 впервые состоялся «круглый стол» для молодых специалистов и молодых работников Ленинградской АЭС-2. От руководства филиала во встрече приняли участие директор Ленинградской АЭС-2 Юрий Галанчук, заместитель директора по управлению персоналом Сергей Фунтов, руководители подразделений службы управления персоналом, руководитель Молодежной организации Ленинградской АЭС-2 (далее – МО).

21 Июня 2013  Центр общественной информации дирекции строящейся Ленинградской АЭС-2
Ленинградская АЭС-2: яркая победа «Энергичных людей» в турслете ЛАЭС
В течение трех дней, с 14 по 16 июня, на турбазе «Командор» проходил традиционный спортивно-туристский слет работников Ленинградской АЭС, посвященный 40-летию пуска первого блока станции и 40-летию города Сосновый Бор.

21 Июня 2013  Центр общественной информации Белоярской АЭС
Белоярская АЭС: визит Совета Федерации и Государственной Думы
21 июня 2013 года на Белоярской АЭС состоялось выездное заседание представителей Комитета по аграрно-продовольственной политике и природопользованию и Комитета по экономической политике Совета Федерации, Комитета по энергетике Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Общественной палаты РФ с участием представителей Госкорпорации «Росатом» и ОАО «Концерн Росэнергоатом».

21 Июня 2013  Центр общественной информации Курской АЭС
Курская АЭС-2: заседание оперативного штаба по сооружению энергоблоков станции замещения
20 июня 2013 года на Курской АЭС состоялось пятое заседание оперативного штаба по сооружению энергоблоков станции замещения – Курской АЭС-2.

21 Июня 2013  Центр общественной информации Кольской АЭС
На Кольской АЭС утвержден новый коллективный договор на 2013-2016 годы
18 июня 2013 года на Кольской АЭС состоялась конференция трудового коллектива, в ходе которой были подведены основные итоги выполнения коллективного договора за прошлый год и утвержден новый коллективный договор на 2013-2016 годы.

20 Июня 2013  Центр общественной информации Балаковской АЭС
Общественность и экологи поддержали повышение мощности энергоблока № 1 Балаковской АЭС
20 июня 2013 г. в городе Балаково Саратовской области прошли общественные слушания по предварительным  материалам оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) эксплуатации энергоблока № 1 Балаковской АЭС на мощности реакторной установки 104 процента от номинальной.


Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 132 След.