2012

15 Апреля 2024
VIII Дивизиональный чемпионат «REASkills-2024» стал рекордным по количеству участников и экспертов
VIII Дивизиональный чемпионат «REASkills-2024» стал рекордным по количеству участников и экспертов
С 7 по 12 апреля 2024 года в пяти российских городах прошёл VIII Дивизиональный чемпионат профессионального мастерства «REASkills-2024». Мероприятие собрало на своих площадках беспрецедентное количество участников - 649 человек.

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

6 Октября 2012  Центр общественной информации Смоленской АЭС
Смоленская АЭС: на энергоблоке № 3 завершился плановый капитальный ремонт
6 октября 2012 г. на энергоблоке № 3 Смоленской АЭС завершился плановый капитальный ремонт. Все работы были проведены качественно, в соответствии с графиком. Нарушений пределов условий безопасной эксплуатации нет.

5 Октября 2012  Центр общественной информации Нововоронежской АЭС
Нововоронежская АЭС приняла участие во Всероссийской тренировке по гражданской обороне
4 октября 2012 года, в день 80-летия Гражданской обороны, отдел мобилизационной подготовки ГО и ЧС и отдел радиационной безопасности Нововоронежской АЭС приняли участие во Всероссийской тренировке по гражданской обороне на тему «Организация выполнения первоочередных мероприятий по гражданской обороне федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления».

5 Октября 2012  Центр общественной информации Ростовской АЭС
На Ростовской АЭС состоялось очередное заседание штаба по строительству новых энергоблоков
4 октября 2012 года на площадке Ростовской атомной станции прошел очередной оперативный штаб по строительству энергоблоков № №3 , 4.

5 Октября 2012  Центр общественной информации Смоленской АЭС
Смоленская АЭС: в Десногорске состоялось торжественное перезахоронение
3 октября 2012 года на Кургане Славы города спутника Смоленской АЭС Десногорска состоялось торжественное перезахоронение 269 советских воинов, погибших в 1941-1943 годах на Смоленщине. Их останки были обнаружены десногорскими поисковыми отрядами «Высота», «Обелиск» и «За Родину» в ходе Вахт памяти 2010-2012 годов.

5 Октября 2012  Центр общественной информации Кольской АЭС
Кольская АЭС: полярнозоринская команда «New wave» одержала победу над сильнейшим флорбольным клубом Северной Норвегии «IBK-Alta»
В Полярных Зорях состоялся открытый чемпионат по флорболу*. Соревнования получили название «Северная энергия». Организаторами выступили Комитет по физкультуре и спорту Мурманской области и профком Кольской АЭС.

5 Октября 2012  Центр общественной информации Кольской АЭС
Кольская АЭС: атомную станцию посетил финский консул
Заполярные атомщики приняли на своей площадке сразу две делегации из Финляндии. Первая – давние коллеги и партнеры Кольской АЭС из Центра ядерной и радиационной безопасности STUK, с которым специалисты атомной станции провели ряд встреч, посвященных текущим и перспективным проектам двухстороннего сотрудничества.

5 Октября 2012  Центр общественной информации Балтийской АЭС
Балтийская АЭС - главная надежда на перспективное развитие региона
После ввода в эксплуатацию Балтийской АЭС Калининградская область получит возможность для развития и строительства практически любых объектов. Такое мнение высказал заместитель председателя регионального правительства Александр Рольбинов. Особенно, по его мнению, это актуально с учетом предстоящих в 2018 году игр в рамках чемпионата мира по футболу.

5 Октября 2012  Центр общественной информации Балтийской АЭС
Балтийская АЭС: атомщики подарили городу Неман кинозал
4 октября 2012 года на новом большом экране в новом кинозале Дворца культуры г. Неман состоялся первый показ документального кинофильма, который   рассказал об истории ремонта этого многофункционального зала. Зрители, а среди них было много почетных гостей, узнали, каким было помещение прежде, и как оно менялось в ходе работ.

5 Октября 2012 
29-30 ноября 2012 г. в Томске начнет работу V Региональный Форум-диалог «Атомные производства, общество, безопасность-2012»
Цель проведения мероприятий Форума – освещение деятельности предприятий Госкорпорации «Росатом» в Томской области, обсуждение с общественностью, представителями региональных органов власти и местного самоуправления, профессиональными сообществами перспектив и программ развития атомных производств, взаимодействия в области социально-экономического развития территорий.

5 Октября 2012 
Долги энергосбытов перед поставщиками погашены
1 октября 2012 года успешно завершена программа погашения задолженности ОАО «Энергосбыт Ростовэнерго» и ООО «Донэнергосбыт» перед поставщиками электроэнергии и мощности, начатая в 2010 году по инициативе ОАО «Концерн Росэнергоатом».


Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 138 След.