Главное

09.04.21 13:31  Департамент коммуникаций Концерна «Росэнергоатом»

Росэнергоатом: V Дивизиональный чемпионат «REASkills-2021» объединил более 350 лучших профессионалов атомной отрасли


С 12 по 16 апреля 2021 года Концерн «Росэнергоатом» (входит в Электроэнергетический дивизион Госкорпорации «Росатом») проводит V Дивизиональный чемпионат профессионального мастерства «REASkills-2021». 

В этом году он проходит одновременно в пяти городах России, а его участниками стали 355 сотрудников Электроэнергетического дивизиона. 

Чемпионат объединил лучших профессионалов от девяти атомных станций – филиалов Росэнергоатома, а также сотрудников ОДИЦ, ОДИЦ РБМК, ФРКП, АЭР, Атомтехэнерго, Консист-ОС, Энергоатоминвест, АтомЭнергоСбыт, Атомдата и ЭНИЦ. 

Чтобы попасть на чемпионат претендентам предстояло пройти онлайн тестирования, собеседования с главными экспертами, выполнение заданий с фото/видеофиксацией и индивидуальное решение задач. 

Соревноваться атомщики в этом году будут в 20-ти компетенциях. Новая компетенция на «REASkills-2021» – «Машинное обучение и большие данные», а также, впервые в рамках дивизионального чемпионата, компетенция «Инженерное мышление. Каракури».

По итогам дивизионального чемпионата «REASkills-2021» будет сформирована команда на отраслевой чемпионат «AtomSkills-2021». 

В состав команды без отборочных испытаний также войдут победители прошлого дивизионального чемпионата «REASkills-2020».

Возврат к списку