Главное

30.04.15 18:05 

На сайте Концерна «Росэнергоатом» в открытом доступе заработал новый раздел «Фотобанк»


Уважаемые пользователи сайта!

Рады сообщить вам, что 30 апреля 2015 г. в открытом доступе заработал новый раздел «Фотобанк» , объединяющий работы профессиональных фотографов и просто любителей фотографии со всех городов расположения атомных электростанций России.

Сопроводительный фотоматериал является важным составляющим всех информационных сообщений, но  для его получения часто приходится либо связываться с пресс-службой, либо использовать изображения из новостной ленты Концерна (качество которых не всегда подходит под формат вашего информационного ресурса).

Именно поэтому для представителей прессы нами был разработан и создан специальный ресурс - постоянно пополняемый Фотобанк, где публикуются исходные файлы фотографий всевозможных событий и тематики, и который теперь открыт для доступа любому желающему в любой момент времени.

Весь фотоматериал рассортирован по станциям и типам фотографий (тегам). Вы можете выбрать интересующую вас станцию и отфильтровать по одному или нескольким тегам. Из полученного результата можно выбрать интересующие фотоматериалы, и загрузить исходный файл или одну из оптимизированных под несколько популярных форматов копий.

Все фотографии, размещенные в Фотобанке, можно использовать в работе с обязательной ссылкой на Концерн «Росэнергоатом».

Регулярно база Фотобанка будет пополняться.

Контактные данные для вопросов и предложений по работе Фотобанка:
е-mail: rodionova-ma@rosenergoatom.ru.


Возврат к списку