Главное

30.10.15 15:13  Департамент информации и общественных связей ОАО «Концерн Росэнергоатом»

Концерн «Росэнергоатом» вышел в финал Всероссийского конкурса «МедиаТЭК»


Заявка Концерна «Росэнергоатом» вышла в финал Первого Всероссийского конкурса средств массовой информации, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК» в номинации «За создание максимально открытой и эффективной службы по связям с общественностью в ТЭК (Открытый пресс-офис)».

Также в федеральном этапе конкурса «МедиаТЭК» принимают участие три проекта филиалов Концерна – атомных электростанций, победившие в региональном этапе: проекты Балаковской и  Калининской АЭС в номинации «Популяризация профессий ТЭК»  и Ростовской АЭС в номинации  «Новая энергия». 

Согласно положению о конкурсе, заявки  будут размещены с 1 ноября в открытом доступе на сайте http://медиатэк.рф/.

С 1 по 10 ноября 2015 года на сайте состоится интернет-голосование по выбору победителей.

Ознакомиться с правилами голосования и оставить свой голос можно в разделе «Голосование».

Первый Всероссийский конкурс средств массовой информации, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК»  проходит при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации. Это интеллектуальная площадка, способная объединить работников сферы ТЭК, повысить интерес СМИ и общественности к отрасли, выявить самых активных и талантливых журналистов, представителей пресс-служб и региональных администраций, повысить престиж российского ТЭК. Цели конкурса: cтимулирование интереса журналистов и СМИ к деятельности компаний ТЭК и профессии работника ТЭК, выявление и поощрение лучших журналистов, специализирующихся на освещении деятельности компаний ТЭК, а также специализированных СМИ. В конкурсе участвуют службы по связям с общественностью компаний ТЭК и региональных администраций (в том числе региональных министерств энергетики, министерств ТЭК, ЖКХ), федеральные и региональные СМИ.


Возврат к списку