Новости

17.02.2021 14:17  ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ АО "КОНЦЕРН РОСЭНЕРГОАТОМ"

Технологический филиал Концерна «Росэнергоатом» успешно прошел ресертификационный аудит системы качества на соответствие требованиям ISO 9001:2015

Технологический филиал АО «Концерн Росэнергоатом» получил сертификат соответствия системы менеджмента качества требованиям международного стандарта ISO 9001:2015.

Подтверждающий документ выдан крупнейшим сертификационным органом в мире DQS Holding GmbH по результатам аудита, прошедшего в декабре 2020 года. Результаты аудитов и сертификаты DQS признаются по всему миру и обеспечивают признание и возможность доступа на глобальный рынок.

Технологический филиал АО «Концерн Росэнергоатом» является частью сертифицированной системы менеджмента АО «Концерн Росэнергоатом» в соответствии с ISO 9001:2015. Оценка соответствия проводилась по направлению деятельности - управление производством и поставкой электрической энергии.

В проверяемых областях не только не выявлено несоответствий, но и отмечены сильные стороны. В их числе: эффективное управление рисками в части пожарной безопасности и создание уникальной высоковольтной передвижной поверочной лаборатории.

Команда аудиторов подтвердила, что компания внедрила и поддерживает систему менеджмента в соответствии со стандартом ISO 9001:2015.


Возврат к списку