Новости

05.06.2015 11:38 

Технологический филиал ОАО «Концерн Росэнергоатом» провел совещание по теме: «Итоги работы службы производственного контроля промышленной безопасности ОАО «Концерн Росэнергоатом» за 2010-2014 годы»

Технологическим филиалом ОАО «Концерн Росэнергоатом» было организовано и проведено с 02 по 04 июня 2015 выездное совещание по теме: «Итоги работы Службы производственного контроля промышленной безопасности ОАО «Концерн Росэнергоатом» за 2010 – 2014 годы», г. Санкт-Петербург.

В совещании приняли участие представители ОАО «Концерн Росэнергоатом» и его филиалов, дочерних и зависимых обществ ОАО «Концерн Росэнергоатом», Государственной корпорации «Росатом» и организаций отрасли, Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору и других организаций, осуществляющих деятельность в области промышленной безопасности.

На совещании подведены итоги работы Службы производственного контроля промышленной безопасности ОАО «Концерн Росэнергоатом» за 2010-2014 годы и намечены перспективы развития на предстоящий период 2015-2020 годы.

По результатам совещания работа Службы производственного контроля промышленной безопасности ОАО «Концерн Росэнергоатом» признана удовлетворительной, а организация работы одной из лучших и эффективных среди представленных предприятий.


Возврат к списку