Новости

16.11.2015 17:56 

Технологический филиал ОАО «Концерн Росэнергоатом» принял участие в совещании «Вопросы обеспечения промышленной безопасности и безопасности гидротехнических сооружений в организациях «Росатома»

Специалисты отдела промышленной безопасности Технологического филиала ОАО «Концерн Росэнергоатом» приняли участие в Отраслевом совещании по теме «Вопросы обеспечения промышленной безопасности и безопасности гидротехнических сооружений (ГТС) в организациях Госкорпорации «Росатом», которое прошло 10-12 ноября 2015 г. на базе НОУ ДПО «ЦИПК Росатома» (г. Обнинск).

Совещание приводилось с участием представителей организаций дивизионов Госкорпорации «Росатом», представителей Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, Национального союза страховщиков ответственности, экспертных и иных организаций, осуществляющих деятельность по промышленной безопасности и безопасности ГТС.

На совещании рассматривались вопросы, связанные с обеспечением промышленной безопасности и безопасности ГТС, обсуждалась законодательная база Российской Федерации, заслушивались результаты работы организаций по теме совещания.

Отдельно отмечен высокий уровень обеспечения промышленной безопасности и безопасности ГТС в ОАО «Концерн Росэнергоатом».


Возврат к списку