Новости

10.07.17 13:00  Управление информации и общественных связей Ростовской АЭС

В информационном центре Ростовской АЭС прошёл День семьи, любви и верности

В информационном центре Ростовской АЭС состоялся красивый и душевный праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности.

Его героями стали семьи, в которых оба супруга трудятся на атомной станции, и в этом году отмечают либо юбилейную дату своей совместной жизни, либо недавно поженились.
Заместитель директора по управлению персоналом Ростовской АЭС Михаил Рябышев и председатель профкома атомной станции Александр Бушнев, поздравляя с праздником собравшихся, подчеркнули, что руководство Ростовской АЭС уважает семейные ценности, поддерживает работников в стремлении полноценно жить, и качественно работать.
Было отмечено, что празднование Дня семьи, любви и верности – это один из весомых шагов к формированию в России новой культуры и новых жизненных принципов, которые объединяют, а не противопоставляют корпоративные и семейные ценности.

Теплая атмосфера праздника объединила молодые и зрелые семейные пары, и за душевными беседами, добрыми пожеланиями и воспоминаниями время пролетело быстро.
Атомщики, прожившие в законном браке по нескольку десятков лет, оказались единодушны во мнении, что те радости и чаяния, которые переживали муромские князья Петр и Февронья восемь столетий назад, - вне времени и актуальны по сей день.

От администрации и профкома Ростовской АЭС семьи атомщиков получили подарки и ромашки - символ Дня семьи, любви и верности.

Ростовская АЭС является филиалом АО «Концерн Росэнергоатом». Предприятие расположено на берегу Цимлянского водохранилища в 13,5 км от г. Волгодонска. На АЭС эксплуатируются реакторы типа ВВЭР-1000 с установленной мощностью 1000 МВт. Энергоблок № 1 введен в промышленную эксплуатацию в 2001 году, энергоблок №2 – в 2010 году, энергоблок №3 принят в промышленную эксплуатацию 17 сентября 2015 года. Ведется строительство энергоблока №4.

Подробная и оперативная информация о радиационной обстановке вблизи АЭС России и других объектов атомной отрасли представлена на сайте www.russianatоm.ru.


Управление информации и общественных связей Ростовской АЭС.


Возврат к списку