Новости

21.08.12 17:26  Центр общественной информации Ленинградской АЭС

На ЛАЭС пройдет конкурс на знание правил охраны труда

На Ленинградской АЭС 22 августа стартует ежегодный конкурс на знание правил охраны труда.

В станционном конкурсе на знание правил охраны труда примут участие работники и руководители структурных подразделений атомной станции, прошедшие предварительный отборочный этап «на местах» - в цехах и отделах.
Конкурс включает в себя тестирование и деловую игру. Конкурсантам необходимо будет продемонстрировать знание межотраслевых правил по охране труда при эксплуатации электроустановок, при погрузо-разгрузочных работах, при работе на высоте, правил эксплуатации тепломеханического оборудования и тепловых сетей атомных станций ОАО «Концерн Росэнергоатом», а также правил безопасности при работе с инструментом.

По результатам тестов и деловой игры в срок до 24 августа конкурсная комиссия выявит победителей по соответствующим направлениям правил охраны труда.

Работники, занявшие призовые места, будут награждены денежными призами и памятными сувенирами.

Главный победитель конкурса на знание правил охраны труда на Ленинградской АЭС, показавший наилучший результат, будет направлен для участия в соответствующем конкурсе ОАО «Концерн Росэнергоатом» на одну из атомных станций Концерна в сентябре текущего года.


Возврат к списку