Новости

24.08.20 10:01  Управление информации и общественных связей Кольской АЭС

В честь 75-летия атомной промышленности Кольская АЭС запускает цикл научно-познавательных викторин

Стать участником интеллектуального марафона и проверить свои знания об атомной энергетике и Кольской атомной станции, а также выиграть ценные призы может любой желающий.

Каждый вторник, начиная с 25 августа, ровно в 12:00 по московскому времени, десять вопросов викторины будут публиковаться на страничке информационного центра Кольской АЭС в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/icknpp

Организаторы викторины рассчитывают провести не менее 9 таких сетов по 10 вопросов. Пять знатоков, которые ответят на все вопросы и наберут максимальное количество баллов за весь цикл викторин, получат от Кольской АЭС призы и подарки.

«75-летие отечественной атомной промышленности - грандиозное событие в масштабах всей нашей страны. В Мурманской области одним из центров юбилейных торжеств является Кольская АЭС и город Полярные Зори. Конечно, эпидемиологическая ситуация в этом году диктует свои жесткие правила, но мы стараемся сделать участие в мероприятиях доступным для всех», - отметил заместитель директора Кольской АЭС Игорь Кутузов.
По правилам викторины ответить на вопросы сета каждый участник сможет только один раз. При этом время заполнения опросника ограничивается 7,5 минутами, а прием ответов заканчивается в день публикации вопросов в 23:59 по московскому времени.

По словам организаторов, временные ограничения уравнивают шансы на победу и позволяют выявить реальных знатоков темы, не пользующихся подсказками из сети Интернет.  

Обязательным условием участия в викторине является заполнение полей: «Адрес электронной почты» и «Фамилия Имя», иначе, найти и определить победителей, было бы невозможно. Напоминаем, старт викторины 25 августа, в 12:00.


Возврат к списку