Новости

17.06.2021  Управление информации и общественных связей Белоярской АЭС

Директор Белоярской АЭС рассказал молодым сотрудникам об успешной карьере

17 июня 2021 года директор Белоярской АЭС Иван Сидоров встретился с сотрудниками, принятыми на работу в этом году. Неформальное общение директора с молодыми атомщиками в неформальной обстановке является традицией предприятия. Иван Сидоров поздравил новых сотрудников с приёмом на работу и пожелал им стать  опытными специалистами.

«На протяжении всей свой трудовой жизни я нахожусь в движении. Работал на разных должностях, примерно раз в три года шёл на повышение. Начинать на новой должности всегда трудно, но со временем становишься опытнее, окружаешь себя профессионалами. И когда становится работать легче, переходишь на новое место. Так я стал директором Белоярской АЭС. Я желаю вам никогда не стоять на месте, постоянно учиться новому, и тогда вы построите успешную карьеру», — сказал Иван Сидоров

В настоящее время в рядах атомщиков Белоярской АЭС почти 1000 человек в возрасте до 35 лет, это примерно 40% всех работников. В этом году планируется принять на работу ещё около 60 молодых специалистов. 

«Встреча с директором была полезной, он рассказал о работе предприятия, о себе, мы смогли задать ему интересующие вопросы. Он оказался достаточно открытым человеком. Сегодняшний День молодого сотрудника был для нас очень насыщенным. Мы приняли участие в деловых играх и тренингах, которые показали, что незнакомые люди из разных подразделений быстро могут сплотиться и стать одной командой. Приятным бонусом стала экскурсия по энергоблоку №4. Возможность побывать на ключевых объектах БН-800 позволила понять что из себя представляет атомная станция»,  — поделилась впечатлениями одна из участниц Алина Китаева, экономист Управления производственно-технологической комплектацией Белоярской АЭС.


Возврат к списку