Новости

16.01.2012  Центр общественной информации Балаковской АЭС

Балаковская АЭС: коллектив газеты «Энергия» награжден Почётной грамотой главы Балаковского муниципального района

Коллектив газеты «Энергия» филиала ОАО «Концерн Росэнергоатом» «Балаковская атомная станция» (редактор Галина Кадочникова) награждён Почётной грамотой главы Балаковского муниципального района (БМР).


Этой награды труженики пера многотиражной газеты удостоены за высокий профессионализм в информировании населения о работе Балаковской АЭС, плодотворную культурно-просветительскую деятельность и большой вклад в развитие средств массовой информации на территории Балаковского муниципального района.


В 2011 году работа коллектива редакции была отмечена Большой золотой медалью Международного журналистского конкурса «ПЕГАЗ» «За лучшую публикацию ТЭК (Топливно-энергетический комплекс) России», начальник отдела ЦОИ (редактор газеты «Энергия») Г.М. Кадочникова награждена дипломом за I место в конкурсе «Мое предприятие в 2010 году», объявленном департаментом коммуникаций Госкорпорации «Росатом».


Коллектив редакции активно работает над совершенствованием своей газеты. В 2011 году в «Энергии» появились новые постоянные рубрики, в основном рассказывающие о людях АЭС и трудовых коллективах: «Человек дела», «Золотое звено», «Дорогу молодым» и т.д. В соответствии с требованиями времени постоянно совершенствуется макет газеты. «Энергия» выпускается в полноцветном исполнении и пользуется популярностью не только у персонала АЭС, но и широких слоев населения БМР.


Возврат к списку