Новости отрасли

02.08.2019 11:09  АО «Атомэнергоремонт»

Нештатное аварийно-спасательное формирование «Балаковоатомэнергоремонта» признано лучшим в Балаковском районе

Подведены итоги проходившего в июле смотра-конкурса на лучшее нештатное аварийно-спасательное формирование Балаковского муниципального района в 2019 году среди объектов экономики.

По сумме набранных балов, с результатом в 168 баллов, победу второй год подряд одержало НАСФ «БалАЭР». Ближайшего преследователя НАСФ «БалАЭР» обошло на 24 балла. 

«Мы понимаем важность высокого уровня готовности нештатных аварийно-спасательных формирований и уделяем серьезное внимание готовности НАСФ, его оснащению и подготовке персонала. Очень рад, что наши усилия не остаются незамеченными администрацией города и района» - отметил директор филиала Анатолий Бурлаков.

Смотр-конкурс специальных ведомственных и нештатно-аварийных спасательных формирований проводится в Балаковском районе ежегодно в целях оценки готовности НАСФ к проведению аварийно-спасательных и других неотложных работ в зонах чрезвычайных ситуаций к использованию по предназначению в мирное время и особый период. 

Нештатно-аварийное спасательное формирование «БалАЭР» принимает участие в таких смотрах ежегодно, и каждый год демонстрирует высокий результат, что подтверждается благодарностями от администрации города и района.

АО «Атомэнергоремонт» (дочернее общество АО «Концерн Росэнергоатом») – головная специализированная ремонтная организация атомно-энергетической отрасли России, генеральный подрядчик по техническому обслуживанию и ремонту оборудования атомных станций и других промышленных и энергетических предприятий. АО «Атомэнергоремонт» выполняет более 70% ремонтных работ на площадках АЭС АО «Концерн Росэнергоатом».


Возврат к списку