Новости отрасли

29.04.2019 16:08  Группа внутренних и внешних коммуникаций АО «Атомэнергоремонт»

Работники «Колатомэнергоремонт» приняли участие в первой встрече активной молодежи предприятий Росатома

27 апреля в г. Мурманск состоялась первая встреча активной молодёжи предприятий Госкорпорации «Росатом» на базе ФГУП «Атомфлот».

«Колатомэнергоремонт» (филиал АО «Атомэнергоремонт») на Молодёжном конгрессе представляли специалист отдела по обеспечению качества, лицензированию и реализации ПСР Ксения Евдокименко, инженер группы инспекции Нина Жаричева, специалист цеха по ремонту ледоколов – Мария Петелина и электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования цеха по ремонту ледоколов Валерий Максимов.

Программа работы включала в себя неформальное общение работников Госкорпорации, экскурсию в тренажёрный центр «Атомфлота», посещение докового цеха, ознакомительную экскурсию на первую в мире плавучую атомную теплоэлектростанцию  «Академик Ломоносов».

Все участники молодёжной встречи ближе познакомились со спецификой работы предприятий. Участники встречи обсудили несколько ключевых направлений деятельности: цифровизация, корпоративная культура, и взаимодействие молодёжи предприятия.

После подведения итогов было принято решение о формировании на всех предприятиях команд поддержки изменений с целью рассмотрения и поддержания совместных инициатив.

«Мы обсудили важные вопросы, нашли новых друзей и единомышленников. Вместе мы сделаем намного больше!» - поделилась впечатлениями от встречи Нина Жаричева.

АО «Атомэнергоремонт» (дочернее общество АО «Концерн Росэнергоатом») – головная специализированная ремонтная организация атомно-энергетической отрасли России, генеральный подрядчик по техническому обслуживанию и ремонту оборудования атомных станций и других промышленных и энергетических предприятий. АО «Атомэнергоремонт» выполняет более 70% ремонтных работ на площадках атомных электростанций – филиалов АО «Концерн Росэнергоатом». 


Возврат к списку