Новости отрасли

18.02.2019 16:04  Группа внутренних и внешних коммуникаций АО «Атомэнергоремонт»

Атомэнергоремонт: Колатомэнергоремонт поддерживает высокий уровень выполняемых работ

В период с 11 по 15 февраля текущего года на Кольской АЭС прошла повторная партнерская проверка экспертов ВАО АЭС - МЦ.
 
Главной целью являлась оценка выполнения корректирующих мероприятий по результатам  проверки, проведенной в феврале 2017 года, поиск сильных сторон и положительных практик. Также в план комиссии вошел визит и оценка работы предприятия «Колатомэнергоремонт».

В рамках программы эксперты провели наблюдение за выполнением работ по ремонту автоматического выключателя 0,4кВ типа БС3Д36М у бригады цеха по ремонту электротехнического оборудования, в помещении М-107. 

В ремонте приняли участие электрослесари Сергей Яблоков и Станислав Бурмистров под руководством мастера цеха – Сергея Кравцова. 

Системный, организованный подход позволил выполнить поставленную задачу на высшем профессиональном уровне, что было отмечено членами комиссии ВАО  АЭС – МЦ.

По завершении проверки состоялось обсуждение итогов проделанной работы между членами комиссии, руководителем и рабочим персоналом цеха по ремонту электротехнического оборудования филиала. Профессиональный диалог помог сделать выводы, настроить на дальнейшее совершенствование и развитие.
Повторная партнерская проверка в очередной раз подтвердила, что «Колатомэнергоремонт» поддерживает высокий уровень выполняемых работ. Также намечены те направления деятельности, в которых возможно развитие и совершенствование.

АО «Атомэнергоремонт» – головная специализированная ремонтная организация атомно-энергетической отрасли России, генеральный подрядчик по техническому обслуживанию и ремонту оборудования атомных станций и других промышленных и энергетических предприятий. АО «Атомэнергоремонт» выполняет более 70% ремонтных работ на площадках АЭС АО «Концерн Росэнергоатом».


Возврат к списку