Журналистам

13.08.2019 12:38  АО «Атомэнергоремонт»

Представители Правительства Мурманской области прошли обучение на Фабрике процессов

На Фабрике процессов «Колатомэнергоремонта» прошло обучение Правительства Мурманской области по теме «Входной контроль подшипников качения».
В ходе обучения участники на типовом примере входного контроля подшипников качения познакомились с инструментами Производственной системы Росатома, которые позволяют выявить потери и сократить время протекания работы.

Программа обучения состояла из двух раундов с распределением ролей, анализом результатов, картированием текущего состояния, оптимизацией процесса и подведением итогов. Участники отметили практическую ценность полученных знаний и навыков, профессионализм тренеров, насыщенность и интенсивность курса, а также чёткое построение и наглядность визуальных материалов с возможностью увидеть конкретный результат своей работы уже в конце тренинга.

«Нам, как органам власти, будет очень полезен и важен данный опыт в производстве» - отметил главный специалист отдела развития инфраструктуры Министерства транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области Вадим Артищев.

АО «Атомэнергоремонт» (дочернее общество АО «Концерн Росэнергоатом») – головная специализированная ремонтная организация атомно-энергетической отрасли России, генеральный подрядчик по техническому обслуживанию и ремонту оборудования атомных станций и других промышленных и энергетических предприятий. АО «Атомэнергоремонт» выполняет более 70% ремонтных работ на площадках АЭС АО «Концерн Росэнергоатом».



Возврат к списку