Журналистам

02.07.2019 17:22  АО «Атомэнергоремонт»

Курскатомэнергоремонт принял участие в фестивале «Трансформация ЗОЖ»

В Курчатове в рамках празднования Дня молодежи прошел фестиваль «Трансформация ЗОЖ». Все мероприятия в течение дня проходили на Набережной города и были направлены на популяризацию здорового образа жизни. 

Утро началось с утренней зарядки в пижамах. Активные курчатовцы встали пораньше и поучаствовали в городском флеш-мобе «Встань и беги!».  После обеда на набережной появились разнообразные зоны для занятий спортом, игровые площадки, состоялась битва фитнес-тренеров. 

Привлекали внимание горожан показательные выступления воспитанников городских воспитанников городской спортивной школы: дзюдоисты, рукопашники, каратисты. Любители покататься на велосипедах всех возрастов участвовали в познавательном Велоквесте по городу. Несмотря на плохую погоду было немало желающих поучаствовать в мастер-классе по парусному спорту.

Среди семи команд работающей молодежи прошли спортивные командообразующие соревнования «Твоя Трансформация». Все участники получили незабываемые впечатления, море позитива и азарта. АЭР еще раз доказал, что все работники за ЗОЖ! Команда «Сила» КуАЭР заняла 1 место и принесла в копилку филиала очередную победу. 

Насыщенный день завершился зажигательной дискотекой с элементами светового и лазерного шоу.



Возврат к списку