Журналистам

21.05.2018 15:00  «Курскатомэнергоремонт» (филиала АО «Атомэнергоремонт»)

Команда Курскатомэнергоремонта стала победителем в спортивно-туристическом слёте работающей молодежи г. Курчатова «Маёвка»

С 18 по 19 мая 2018 г. в Курской области прошел традиционный спортивно-туристический слёт работающей молодежи города Курчатова «Маёвка». Семь команд соревновались в ловкости, скорости, творчестве в сосновом лесу.

В первый день на торжественном открытии со вступительным словом выступили представители администрации города, организаторы слёта, а также гости мероприятия, в том числе директор «Курскатомэнергоремонт» Евгений Минаков.

В соревнованиях принимали участие команды молодёжной организации Курской АЭС, КуАЭС-2, ИК-АСЭ, а также сборная медработников и команда театральной студии г. Курчатова.

В первый день участники преодолевали полосу препятствий, в которой командам надо было проявить сплоченность и выносливость. Следующим этапом были интеллектуальные игры, твистер, осьминожка, командный переносчик. В конце насыщенного событиями дня команд ожидал приятный сюрприз, танцы на лесной поляне с лазерным шоу.

Проведя ночь в палатках, команды настроились на второй соревновательный день, который включал в себя спортивное ориентирование, пейнтбол, настольные игры, конкурс оформления лагерей, творческое представление команды.

В итоговом зачете команда Курскатомэнергоремонт заняла первое место, принеся в копилку филиала очередной победный кубок.


Возврат к списку