Журналистам

01.04.2019 13:04 

Национальная премия ЦОДы.РФ

Одна из трех номинаций, которую получил Концерн Росэнергоатом в рамках «Национальной премии ЦОДы.РФ» – признание команды АО «КОНСИСТ-ОС» - ЦОД «Калининский» за высокий уровень клиентского сервиса.

Одним из ключевых показателей успешной реализации проекта ЦОД «Калининский» является гарантированное предоставление качественных услуг. Это, в свою очередь, обеспечивается реализацией целого комплекса технических, технологических и административных мер, включая собственную службу эксплуатации и круглосуточную техподдержку 24х7х365.

«Благодаря высокой степени безопасности, надежности и отказоустойчивости ИТ и инженерных систем дата-центра, мы обеспечиваем необходимую стабильность и защищенность информационных систем наших клиентов. Для нас сервис — это то, что мы постоянно улучшаем. И важно, что эти усилия замечают не только наши клиенты, но и коммерческий рынок», – сказал Роман Доронин, Технический директор ЦОД «Калининский», победивший в номинации за высококлассный клиентский сервис и ежедневную работу команды АО «КОНСИСТ-ОС» — ЦОД «Калининский».



Возврат к списку