Журналистам

26.03.2019 10:24  Группа внутренних и внешних коммуникаций АО «Атомэнергоремонт»

Руководители Атомэнергоремонта встретились в Мурманске с персоналом цеха по ремонту ледоколов

22 марта 2019 г. руководители АО «Атомэнергоремонт» посетили цех по ремонту ледоколов в городе Мурманск. Визит прошел в рамках запланированных прямых встреч руководства с персоналом.

В состав группы вошли как представители головной компании, так и филиала: заместитель Генерального директора по управлению персоналом АО «Атомэнергоремонт» Дмитрий Соловьев, председатель Первичной профсоюзной организации Евгений Волков, директор «Колатомэнергоремонт» Игорь Сметанин.

В ходе встречи участники обсудили стратегические цели развития в вопросе выполнения важнейших работ по техническому обслуживанию и ремонту судов, надёжного и устойчивого судоходства на ледовых трассах Северного морского пути в суровых условиях Крайнего севера. 

Также не остались без внимания и вопросы, поступившие от сотрудников цеха по ремонту ледоколов.

Прямые встречи директора Колатомэнергоремонта с персоналом, а также каскадные собрания будут проходить до конца месяца.

АО «Атомэнергоремонт» – головная специализированная ремонтная организация атомно-энергетической отрасли России, генеральный подрядчик по техническому обслуживанию и ремонту оборудования атомных станций и других промышленных и энергетических предприятий. АО «Атомэнергоремонт» выполняет более 70% ремонтных работ на площадках АЭС АО «Концерн Росэнергоатом».


Возврат к списку