Новости

02.06.2014 14:35 

Информационное сообщение

20 июня 2014 года в городе Десногорске Смоленской области на базе «Информационного центра Смоленской АЭС» состоится региональный форум поставщиков «АТОМЕКС РЕГИОН-2014». Инициатором мероприятия выступает Госкорпорация «Росатом».

Целью проведения форума является развитие конкурентной среды с привлечением большего количества поставщиков, обеспечение открытости и прозрачности закупочной деятельности ОАО «Концерн Росэнергоатом».

Приглашаем поставщиков принять участие и в рамках деловой программы обсудить проблемные вопросы закупочной деятельности с представителями Смоленской АЭС, Госкорпорации «Росатом» (Департамент методологии и организации закупок), ОАО «Концерн Росэнергоатом» (Служба закупок и материально-технического снабжения), представителями администрации Смоленской области и муниципального образования «город Десногорск».

Действующие и потенциальные поставщики в формате открытых дискуссий обсудят с заказчиками возможности взаимодействия и сотрудничества, ознакомятся с ключевыми принципами и особенностями системы организации закупок атомной отрасли, получат подробную информацию об основных потребностях в товарах и услугах Смоленской АЭС.

Контактное лицо от Смоленской АЭС – Фоминская Елена Васильевна, телефон (48153)7-04-10, электронный адрес: FominskayaEV@saes.ru.


Возврат к списку