Новости

21.12.20 15:31  Управление информации и общественных связей Ростовской АЭС

Ростовская АЭС: Мария Галанова стала «Восходящей звездой» конкурса «Энергия молодых - 2020»

Инженер по наладке и испытаниям отдела инженерно-технической поддержки эксплуатации Ростовской АЭС Мария Галанова признана победителем конкурса Электроэнергетического дивизиона «Энергия молодых - 2020». Успешно преодолев все предварительные этапы, она стала лучшей в номинации «Восходящая звезда» на дивизиональном уровне. 

- Конечно, мне очень хотелось победить в этом конкурсе. Даже участие в нем - ответственный шаг для каждого конкурсанта, ведь мы не только презентуем собственные достижения и проекты, но и представляем наше предприятие. Считаю свой результат победой целой команды единомышленников, которые поддерживали меня, давали советы и очень переживали. Отдельно хочу поблагодарить руководителей атомной станции, которые доверили именно мне право представлять Ростовскую АЭС на дивизиональном этапе "Энергия молодых - 2020", и я рада, что оправдала ожидания, - прокомментировала итоги конкурса Мария Галанова. 

Все победители в каждой номинации конкурса получат ценные подарки, а также возможность участвовать в конкурсе "Человек года Росатома". 

 «Энергия молодых» - это профессиональный и творческий конкурс, организованный в 2019 году концерном «Росэнергоатом» с целью развития кадрового потенциала молодежи российских атомных станций.

Оперативная информация о радиационной обстановке вблизи АЭС России и других объектов атомной отрасли представлена на сайте www.russianatom.ru


Возврат к списку