Новости

17.07.14 11:29  Совет ветеранов Ленинградской АЭС

Ветеранам ЛАЭС – скидки!

16 июля было подписано Соглашение между руководством магазина бытовой техники и электроники «Эксперт» и Общественной организацией ветеранов Ленинградской атомной станции о реализации совместного социального проекта.

Данный проект заработал по инициативе «Эксперта» и был поддержан председателем организации ветеранов ЛАЭС Г. М. Шумаковым. Подписанное Соглашение дает право ветеранам ЛАЭС на приобретение товаров этого магазина со скидками.

Для удобства обслуживания каждому ветерану будет выдана пластиковая «сберегательная карта» с неограниченным сроком действия. Во время покупки при предъявлении этой накопительной карты одновременно предоставляется скидка и начисляется определённая сумма на карточку. Размер скидки и начисления будет зависеть от приобретаемого товара. «Сберегательной картой МООВК Росэнергоатом ЭКСПЕРТ» можно оплачивать до 30% стоимости покупок в магазине в зависимости от суммы накоплений.

Если же покупка совершается в рассрочку, скидка и начисления в данном случае не работают. Правда, магазин обещает, что без подарка покупатель не уйдет.

Кроме того, в Соглашении прописано, что магазин берет на себя также бесплатную доставку товара в квартиру независимо от этажности и бесплатную доставку в Петербург, если товару вдруг потребуется ремонт.

Выдача сберегательных карт производит Совет ветеранов ЛАЭС по рабочим дням с 9.00 до 12.00 по адресу: Речной проезд, д.1, пом. 231 (2 этаж зд. АСКРО на Временном поселке) или 1-ю и 3-ю среду каждого месяца с 13.00. до 16.00. по адресу: пр. Героев, д. 63а, пом. 7.

Подробности можно уточнить также у продавцов-консультантов магазина «Эксперт».

Ленинградская АЭС является филиалом ОАО "Концерн Росэнергоатом". Станция расположена в городе Сосновый Бор, в 80 км западнее Санкт-Петербурга на берегу Финского залива. ЛАЭС является первой в стране станцией с реакторами РБМК-1000 (уран-графитовые ядерные реакторы канального типа на тепловых нейтронах). На АЭС эксплуатируются 4 энергоблока электрической мощностью 1000 МВт каждый.




Возврат к списку