Муниципальные творческие конкурсы в честь 540-летия Удомли

540 лет Удомле лого.png
В рамках юбилейного года учреждения культуры округа провели ряд творческих конкурсов, посвященных 540-летию Удомли. Награждение победителей состоялось 18 марта в Центре общественной информации Калининской АЭС в рамках концерта детских творческих коллективов и солистов Удомельского городского округа «Музыка весны». Общее количество участников всех трех конкурсов составило более 130 жителей округа – детей и взрослых.

540 лет концерт 3.jpg





Итоги конкурса рисунков «Удомля глазами детей»:

7-10 лет: 
  • 1 место - Злата Пархоменко, Семейно-досугово развлекательный центр «Выше неба», преподаватель: Е.И. Кудрявцева. 
  • 2 место – Данил Солтан, УСОШ № 4, преподаватель: И.М. Мишарина. 
  • 3 место - Александра Бородина, Детская школа искусств, преподаватель: И.А. Елсукова. 
11-14 лет: 

  • 1 место - Тамара Стринадко, Дом ремесел, преподаватель: Л.В. Васильева.
  • 2 место - Екатерина Пищугина, Детская школа искусств, преподаватель: О.Н. Маркова.
  • 3 место - Ангелина Бойкова, Дом Детского Творчества, преподаватель: И.В. Корженевская. 
14-18 лет: 

  • 1 место - Арина Страхова, Детская школа искусств, преподаватель: Л.Н. Константинов.
  • 2 место - Олеся Каледина, Дом Детского Творчества, преподаватель: Т.Н. Иванова.
  • 3 место - Ева Скворцова, УСОШ №1 им. А.С. Попова, преподаватель: Г.И. Ковальчук. 
540 лет концерт.jpg





Итоги конкурса поэтических произведений «Мой светлый край, моя Удомля»:

До 14 лет: 

  • 1 место – Ирина Павлова 
  • 2 место - Алексей Блюдов 
14 лет и старше: 

  • 1 место - Юлия Полковая 
  • 2 место - Виктор Козлов 
  • 3 место - Анатолий Бурушкин, Сергей Глебов 
Специальными призами жюри отмечены: Светлана Карпова, Виталий Королев, Валентина Заворуева и Анатолий Соловьев. 

540 лет концерт 2.jpg





Итоги вокального конкурса «Тебе, мой город, посвящаем!»:

До 7 лет: 

  • 1 место – Елизавета Пенязь 
  • 2 место - Анастасия Азовская 
  • 3 место - Дарья Воробьева и Анастасия Соколова, дуэт 
8-13 лет: 

  • 1 место – Ксения Горячковская 
  • 2 место – Айсель Фатуллаева 
  • 3 место - Виктория Еременко 
14-18 лет: 

  • 1 место - Татьяна Знаменщикова, Анастасия Быкова 
  • 2 место – Вадим Кобыльских