Новости

16.12.2014  Управление информации и общественных связей Балаковской АЭС

При поддержке Балаковской АЭС завершился конкурс «Раскрой талант»

Отличным подарком ко Дню энергетика для балаковских атомщиков и жителей города Балаково стал прошедший в прошлые выходные Гала-концерт творческого проекта «Раскрой талант», реализованный в Год культуры при поддержке Фонда содействия развитию муниципальных образований «Ассоциация территорий расположения атомных электростанций» и Балаковской АЭС. Финальной части творческого конкурса предшествовали  два отборочных тура.

В тот вечер в большом зале Районного дворца культуры царила поистине праздничная атмосфера. Участники конкурса и его ведущие тепло общались со зрителями. Зрители, в свою очередь, поддерживали артистов аплодисментами.

Перед началом концерта к участникам и зрителям со сцены обратился начальник управления  информации и связей с общественностью Балаковской АЭС Дмитрий Шевченко: «Сегодняшний праздник состоялся во многом благодаря тому, что наш город входит в Ассоциацию территорий расположения атомных электростанций. Сегодня я хотел бы поблагодарить тех, чье участие позволило в такой прекрасный снежный день устроить этот замечательный концерт. Благодарю и вас, дорогие зрители, за то, что нашли возможность прийти и поддержать участников!»

Все участники Гала-концерта в этот вечер получили памятные сувениры от Балаковской АЭС.


Возврат к списку