Новости

12.12.2014  Управление информации и общественных связей Балаковской АЭС

На Балаковской АЭС определены победители ежегодного конкурса на звание «Лучший молодой атомщик»

В 2014 году этого звания удостоились старший оператор реакторного цеха №1 Михаил Просеков (1 место), электрослесарь цеха тепловой автоматики и измерений Алексей Крайнов (2 место) и инженер того же цеха Вадим Козлов (3 место).

Основными критериями при выборе лучших из 11 участников, представлявших основные подразделения АЭС, были высокие результаты в производственной деятельности, активное участие в работе Молодежной организации атомной станции и общественной жизни предприятия.

Вместе с присвоением звания и вручением в торжественной обстановке дипломов, трое лучших молодых атомщиков Балаковской АЭС получат денежное вознаграждение.

Целью проведения конкурса «Лучший молодой атомщик Балаковской АЭС» является раскрытие и эффективное использование личностного и профессионального потенциала молодых специалистов атомной станции. Задачи конкурса – повышение производительности и качества труда молодых специалистов, повышение интереса молодежи к рационализаторской и изобретательской деятельности, а также вовлечение в общественную жизнь Балаковской АЭС и города.


Возврат к списку