Новости

29.12.2014  Управление информации и общественных связей

Балаковская АЭС оказала помощь семьям беженцев из Украины

Пять семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, накануне новогодних праздников получили безвозмездную благотворительную помощь от Балаковской АЭС.

25 декабря в актовом зале административного корпуса станции депутат Собрания Балаковского муниципального района по избирательному округу №20, директор Балаковской АЭС Виктор Игнатов вручил пяти семьям конверты с материальной помощью в размере более 70 тысячи рублей на каждого члена семьи. Это граждане Украины, вынужденно покинувшие родные дома и временно проживающие на территории Натальинского муниципального образования.

«Жизнь иногда меняет направление, – обратился к семьям Виктор Игнатов, – и важно не падать духом, испытания пройти достойно. Здоровья вам и вашим детям». 

Прошедшая акция – лишь небольшая часть благотворительной деятельности, которую проводит Балаковская АЭС для тех, кто в этом остро нуждается. Только в этом году в рамках программы по оказанию благотворительной помощи станция направила адресатам 10 миллионов рублей. Это подтверждение тому, что работники большого предприятия, совершая важные и ответственные дела, не забывают о таких понятиях, как добро и человечность.


Возврат к списку